На сколько реально подтянуть язык с уровня(примерно A1), до B1 в очень сжатые сроки?

В очень сжатые сроки (3 недели +-)? Необходимо для прохождения собеседования (на вакансию), вернее для тестирования, чтобы подтвердить/опровергнуть уровень владения языком (тестирование проводит сторонняя компания и передает данные потенциальному работодателю, это не собеседование, просто тестирование на владение языком). Или же это нереально и сразу отказаться от предложения о работе и не тратить впустую время?

Иностранные языки+2
Иван Иванов
Преподаватель английского языка. Специалист в...  · 11 апр 2021  · edulang.net

Согласно CEFR, человек, владеющий английским языком на уровне B1 понимает основные идеи четких стандартных сообщений на знакомые темы, регулярно встречающиеся на работе, в школе, на отдыхе и т.д; может общаться в большинстве ситуаций, возникающих во время пребывания в стране изучаемого языка; может составить простой связный текст на хорошо знакомые темы; может описать впечатления, события, мечты, надежды и стремления, изложить и обосновать своё мнение и планы. От A1 до B1 отделяет более 300 часов напряженной учебы. Реально ли их отработать за три недели? Здравый смысл говорит, что нет.