Насколько можно доверять курсам и вебинарам, которые проводят в интернете?

ИнтернетОнлайн курсы
Виктор Сциба
SEO и поисковый маркетинг  · 16 дек 2020  · textarget.ru

Как правило, все бесплатные курсы и вебинары носят рекламный характер и призваны просто продать вам платный вариант. Если вы сочтёте, что там была полезная информация – есть смысл подумать о платном продукте.

Что касается платных курсов – оцените, кто эти курсы ведет, ознакомьтесь с отзывами. По моему опыту, польза и бесполезность в огромном потоке инфопродуктов - примерно пополам.

Виктория . Люблю играть в игры . Надеюсь...  · 16 дек 2020

Перед тем, как подписываться на вебинары лучше посмотреть профиль этого человека , если есть возможность , то можно посмотреть отзывы от других людей . Надеюсь помогла ...