На сколько лет хватит запасы угля ?

Ильяс Низамудинов
Экоспикер, координатор проектов, разработчик онлай...  · 29 янв 2023  · mbnrus.ru
В России примерно 400 млрд тонн угля, запасов в нашей стране при текущем потреблении хватит на 350 лет.
ria.ru/amp/20211022/ugol-1755728752.html
Мировых запасов достаточно примерно на 270 лет.
rg.ru/amp/2013/09/26/ugol.html
Пластиковая Упаковка, все что вы не знали и/или...  · 21 нояб 2022
Уголь - возобновляемый ресурс. Например древесный уголь получают путем частичного отжига древесины.
Каменный уголь, разведанный на настоящий момент - при текущем уровне потребления от 150 до 350 лет (такие погрешности в измерениях запасов).