На сколько интересна бизнес-идея адресного хранения и доставки таких вещей, как зимняя резина и т. п.?

Бизнес и менеджмент+3
Роман Чернышков
Изготовление вывесок в Москве по всем правилам Пос...  · 26 дек 2020  · reklama4you.ru
Вадим

Очень круто! только тема прошла для бизнеса, сейчас надо хранить оружие, самые большие бабки, но нужно комната из брони, лицензиия и вся фигня.

А так идея хорошая, не советую если денег нет 1 00 000 $ и более? я бы не советовал, могут убить

Обращайся за вывеской тихо, мирно

18+ контент