На сколько градусов асбесто картон КАОН толщиной 3 мм снижает температуру?

Лист асбесто картона КАОН влагостойкий может работать в водной среде?

Теплоизоляция+1
Андрей Косыгин
Хризотилцементные строительные материалы, которые...  · 7 окт 2020  · tehstroi73.ru
Техстрой ГК

Асбокартон используется для теплоизоляции и огнезащиты. Выдерживает до 700 C. Требуется уточнения по вопросу: условия применения и предполагаемый температурный режим.