На сколько домов может быть отводка от газовой магистрали в деревне?

есть один ввод газа на два дома от магистрали сосед хочет от себя подключить к газу еще один дом. это будет нормально или я буду мерзнуть?

Лариса Крячко
Люблю этот мир и шоколадки.   · 26 окт 2018

Вряд ли количество отводок может повлиять на количество подаваемого газа, их необходимое количество нигде не зафиксировано. Можете не переживать, на количество тепла в вашем доме не должен повлиять данный процесс.