Насколько долговечна деревянная столешница на кухне?

РемонтКухни на заказ+1
Анонимный вопрос
Производитель и эксперт в области мебели  · 12 мар 2020  · stolplit.ru
Александр

Добрый день! Наши столешницы выглядят как деревянные, но сделаны из высокачественного ДСП, это бюджетная альтернатива деревянным столешницам.

Срок службы такой столешницы при правильном уходе до 10 лет! Главное правило - такие столешницы не любят влагу.