На шугаринге нельзя случайно получить ожоги кожи?

елена жилюк
Блогер, который знает... ⠀ ЧТО] шугаринг- лучший...  · 11 янв 2021

Если вы имели ввиду депиляцию (воском), то можно! При не правильном выборе температуры нагрева.

Сахарной пастой невозможно получить ожог, так как большинство паст работают без разогрева. Даже если нагреть пасту, а ее можно нагревать не более чем до 38 градусов - ожог получить невозможно (ну если конечно не нагревать чуть ли не до кипения).

Если не уверены в своих знаниях, не приступайте к разогреву, работайте готовой пастой, и тогда точно не будет никаких ожогов.

Больше ответов на вопросы по шугарингу есть в моем инста - https://www.instagram.com/wowshautsova/