На сайте уже есть вопрос про 10 заблуждений подросткового возраста. А какие 10 заблуждений есть у взрослых (от 30 и выше)?

Человек
dyingformyself
Solidity developer  · 29 окт 2018

1 Полумесяц выглядит так, потому что на него падает тень от земли.

2 Что комментарий короче 140 символов не может быть полезным, интересным или информативным.

Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 7 окт 2021  ·
id