На сайте судебных приставов, если тебе присудили алименты оплачивать, как они отображаются (описываются)?

ФильмыСудебные приставы+2
Алексей Гольцов
Юридическое агентство "Территория безопасности" -...  · 4 мая 2021  · rio124.ru

Здравствуйте!

Если в вашем регионе имеется отдел судебных приставов, занимающихся взысканием алиментов, то в разделе указывающий данный ОСП, будет указано - ОСП такой-то по взысканию алиментных платежей.

Также в разделе, Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности - может быть указано, что данное взыскание является алиментным.

Если же отдельный отдел отсутствует, либо приставы не внесут информацию о предмете исполнения то информация, что данное взыскание именно алиментное, можно проверить на сайте суда выдавшем исполнительный документ. Информация, каким судом выдан исполнительный документ, находится в соответствующем разделе.