На сайте ГИБДД указано - "прекращение регистрации...", еще три месяца назад, стоит рассматривать это авто к покупке?

ГибддПокупка автомобилей+1
Эдуард
Директор юридической компании. 11 лет работы. В...  · 27 окт 2021
необходимо узнать причины прекращения регистрации......а после этого можно решать покупать или нет. если регистрация прекращена в силу угона, кражи или это конструктор то я не советую с данным ТС связываться......гемороя больше будет