Бывают ли лёгкие варианты на реальном ЕГЭ по математике (профильный уровень)?

ШколаЕгэ+1
Нимчарим Камиррмсаамо
Основатель EXAMhack - онлайн-школы подготовки к...  · 1 авг 2021  · egehack.com

Привет! Как преподаватель по математике готов сказать, задания на ЕГЭ одинаковые, нужна хорошая подготовка и мотивация к получению высоких баллов. Уверен, если ты уделишь целый год подготовке, то все задания будут легкими) Готов поделиться с тобой базой полезных материалов абсолютно беспалатно

Oнлайн-школа подготовки к ЕГЭ, выпустившая более...  · 28 мая 2021  · egehack.com/math
Иван Куценко