На портале Госуслуг увидел судебную задолженность 5000 руб. от 8 февраля 2021 года. УИН 3227705021369059006. Как узнать, что это такое?

ДеньгиГосуслуги+1
Михаил Саксеев
- Финансовая защита от кредиторов; - Банкротство...  · 7 мар 2021  · b24-32xnho.bitrix24.site
Виталий К

Михаил добрый день! по номеру УИН исполнительного производства нет. Вам нужно зайти на сайт приставов в раздел "узнать задолженность" вести свою Фамилию Имя Отчество и дату рождения. система покажет исполнительные производства в отношении вас