На поезде в Москву ехать 12 ч., поможет ли мне не заразиться короновирусом, в том числе, разбрызгивание вокруг себя водки из пульвелизатора?

Татьяна Павлова
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши...  · 18 мар 2020  · yandex.ru/covid19
Антон

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ Сергея Симбирцева, сотрудника медицинской компании ИНВИТРО, на вопрос «Можно ли использовать антисептик для рук, приготовленный из водки? Как приготовить антисептик для рук самостоятельно?» и ответ Сергея Симбирцева, сотрудника медицинской компании ИНВИТРО, на вопрос «Как алкоголь влияет на коронавирус?».