На планете 7 миллиардов людей. Изначальный источник людей Адам и Ева?

ОбществоФилософия+3
Latifa
Православный христианин, Пенсионер МО РФ, в теме...  · 13 янв 2022
Изначальный Источник людей, конечно же Творец и Вседержитель всего сущего - Бог!
Именно Он сотворил первого человека по образу Своему - Адама и помощницу ему - Еву.
Сотворил два в одном: - "... мужчину и женщину сотворил их ...", - чтобы в этой колыбели Бытия сохранялась Любовь!
А далее - ДА ... это они стали родоначальниками всего рода человеческого.
У Адама и Евы было 2е сыновей? Или ещё были дети? На ком женились сыновья.