На ПК включены виртуальные службы, что приведет к падению производительности на 50%. Перезагрузить ПК, чтобы это исправить?

Компьютеры+2
Hakim Jon
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать...  · 24 сент 2022
Это - совершенно бредовое сообщение!
Включение виртуализации само по себе на производительности ПК не отразится никаким образом - ни в лучшую ни в худшую сторону.
И сама Виндовс вам никогда не выдаст такого сообщения.
Я могу предположить только один вариант - и он - нехороший! :)
Это сообщение вы получили, потому что в процессе установки какого-то ПО "схватили" дополнительно червя или трояна, которому для полноценной "работы" и нужна была перезагрузка.
Качайте на другом ПК Курейт или KVRT - на вашем это, скорее всего, у вас не получится это сделать - и проверяйте свой компьютер на зловреды.