На ПК не работают игры. Windows 10. Видеокарта Geforce gtx 1050. Драйвера обновлял. Нагугленные советы не помогли. Помогите, пожалуйста.

Windows 10Проблемы+3
Дмитрий Игоревич
Профиль авторизованного сервисного центра "Гарант...  · 11 апр 2020  · scp-garant.ru

Просьба раскрыть ваш вопрос более широко: на каком этапе возникает проблема? При установке, запуске или во время игры происходит сбой? Какие ошибки при этом возникают, как ведёт себя компьютер, сам перезагружается, выключается или возникает "синий экран"?