А как в Майнкрафте пе надеть броню не заходя в инвентарь? жду ответы!

Компьютерные игрыMinecraft+1
Артур Беляков
Хорошо разбираюсь в игре, могу подсказать...  · 22 мая 2021

Броня должна быть на быстрых девяти слотах, которые вы переключаете внизу экрана. Если вы с телефона - выберете слот с броней в руках и используйте длинный тап (удерживайте палец на экране)

Если вы на пк - пкм с броней в руках

Это работает, если на вас еще нет брони такого типа - вы не можете надеть нагрудник, если он у вас уже надет и так далее

Пока ещё не совсем нашёл себя. Нравиться программи...  · 22 февр 2021

Добрый. На мобильных версиях нужно взять амуницию в руку и удерживать, пока та не оденется. На ПК щелчком правой кнопки мыши. Ну и всегда есть YouTube где можно это подробно изучить.

В свободное время играю в игры, люблю Fortnite...  · 17 апр 2021

Любую броню в Майнкрафте можно надеть нажав ПКМ, LT или L2. В издании Bedrock Edition на телефоне нужно зажать так, чтобы касание не ломало блок и броня находилась в руке.

Отлично знаю Minecraft и discord, также...  · 23 февр 2021

Это легко сделать. Нужно перейти на слот где броня и нажать ПКМ. Ну или зайти в инвентарь(Е) зажать shift и кликнуть по броне. так тоже можно и на вас автоматически наденется броня.