На первый аккаунт дали Вак-Бан. Но я создал 2-ой в этом же регионе на одном пк. Могут ли они заметить, что у меня был Вак-Бан на 1 аккаунте?

Если допустим я пойду на DreamHack или на другие мажоры, они проверяют аккаунты?

Стим+3
REDRAK0NN
Решение проблем в сфере компьютерных игр.  · 9 янв 2021

Привет, если у тебя будет VAC на одном аккаунте и ты с того же компьютера создашь второй основной аккаунт, то в киберспорт ты конечно же сможешь пробиться, но на мажорах и других турнирах от Valve ты не сможешь участвовать. Если ты зайдёшь в свой аккаунт без вака на турнирном компьютере, то они без особых проблем смогут отследить твой IP и запретить тебе участвовать в выше перечисленных турнирах.