На первом свидании девушка платит сама за себя?

ПсихологияОбщество+3
VYACHESLAV MASHKOVSKY
Честные и иногда неприятные ответы  · 6 сент 2018

Если вы встретились пообщаться и это не свидание, а просто встреча, особенно если инициатор - девушка - она платит сама за себя.

Если вы познакомились и приглашаете девушку куда - либо, платите вы. Или предупреждаете что платит она.

Я могу заплатить за себя, но продолжать общение с жмотом не стану, уж точно.

И она не должна за сраный бигмак теперь раздвинуть ноги. Девушка ничего не должна, если за нее заплатили.

Не могу понять, за что столько минусов