На педали (велотренажер) с одной стороны оборвался ремень,что можно сделать??

РемонтПоломка+3
Марина Бляблина
ServiceMan'S - профессиональный сертифицированный...  · 27 авг 2020  · servicemans.ru
Гуру Эдуард

Есть только два пути решения этого вопроса:

  1. Простой - снять ремень со второй педали и пользоваться тренажером без ремней.

  2. Сложный - заказать ремни или педали с ремнями на фирме продающей запчасти, установить и крутить как и прежде.

Рационального Вам выбора...