На основании какого документа необходимо выделять доли последующим детям?

На основании какого документа необходимо выделять доли в уже приобретенном объекте с использованием материнского капитала, где уже выделены доли детям. и рождается 3й,4й и тд... каждый раз распределять доли?

ФинансыНедвижимость+2
Светлана
Юридическое бюро Рапид Право - споры о недвижимост...  · 29 мар 2021  · rapidpravo.ru

На основании договора дарения. Вы можете обратиться в нотариальную контору, где Вам подготовят договор дарения, дарителем в котором будет выступать тот родитель, чья доля будет уменьшаться (или оба родителя), а от несовершеннолетнего одаряемого будет выступать второй родитель.