На основании каких законодательных актов следственные органы определяют, что эротика, а что — порнография?

ОбществоЗакон
Alexandra Sheveleva
Студент, алкоголик.  · 28 сент 2016

Критерии различия порнографии и эротики не закреплены ни в одном законодательном акте. Эротика – это искусство, в некотором роде, и для установления различий порнографии и эротики должна быть проведена искусствоведческая экспертиза.