На окко случайно подписался за 1р, в прошлом месяце сняли 300р, 2 дня назад еще 399. Как вернуть деньги, хотя бы последние?

Я не пользовался ни разу.

Платные подписки+2
Николай Дмитриев
Юрист +79613893822 Защита прав потребителей....  · 8 янв 2021

Если подписку совершали добровольно, попробуйте обратиться в службу поддержки ОККО, там могут пойти навстречу и отменить Вашу подписку, чтобы не списывалось более.

Я позвонила, отписали от подписки и вернули деньги на счет карты, с которой было произведено списание средств

Теперь вы точно не пропустите новый фильм или...  · 15 янв 2021

Ага, очень похоже, что у вас не было отключено автопродление. Управлять им можно в настройках аккаунта.

Напишите нам в чате на сайте (okko.tv) или в личных сообщениях наших соцсетей: ВКонтакте, Instagram, Twitter, Facebook. Поможем 😉