На новых колонках постоянно ловятся какие-то высокочастотные наводки, которые идут когда меняется картинка на мониторе. Как это победить?

ТехнологииТехника+1
Василий
IT, CAD, Радиотехника, История, Оружие, Флот...  · 16 февр 2022
1) Подключите новые колонки к мп3 плееру/телефону/смартфону, вилку шнура питания колонок включите в отдельную розетку, так можно проверить исправность колонок.
2) Подключите вместо колонок на аудиовыход ПК наушники, выключите монитор, будут ли на наушниках какие либо наводки, если будут, то проблемы скорее в ПК или в электросети.
3) Если наводок не будет , включите монитор, появились наводки - разбирайтесь с монитором, монитор который подключен по цифровому видеотракту не должен давать каких либо наводок.