На ноутбуке стоит максимальная яркость экрана, но мне не хватает. Можно ли как-то дополнительно увеличить яркость?

ТехнологииКомпьютеры+1
Валерий Фадеев
Отвечаю на ваши вопросы | Bankifin.ru  · 27 апр 2023  · bankifin.ru
Настройка параметров питания: в настройках питания можно увеличить максимальную яркость экрана, что может помочь вам достичь более яркого изображения. Для этого перейдите в "Панель управления" > "Параметры питания" > "Изменить план питания" > "Расширенные параметры плана" > "Яркость экрана". Здесь вы можете настроить максимальную яркость экрана.
Использование сторонних программ: существуют программы, которые могут помочь увеличить яркость экрана ноутбука выше максимальной.
Человек плотно связанный с компьютерами...  · 25 июн 2020

Максимум можно увеличить насыщенность графики. Увеличение яркости невозможно если ваш дисплей не поддерживает это.

Сделать это вы можете кликнув ПКМ по рабочему столу, и выбрав пункт - Параметры графики.

Увеличить можно размер шрифтов и контрастность, например.  Бывает - хватает и этого.

А так - только менять ноут с жидкокристллическим дисплеем на ноут с диодным дисплеем, не иначе.