На ноутбуке у же второй раз начинает щёлкать диск SSD. Первый раз помогло откатывание последних обновлений.

КомпьютерыНоутбуки+2
Андрей Пятериков
Руководитель группы компаний. Специалист по информ...  · 27 сент 2021
Диск ssd щелкать не может т.к. это твердотельный накопитель , не имеет механики только набор чипов на схеме ( как флешка) . Нажмите правой клавишей на пуск \ управление дисками и посмотрите что у вас за диски а ПК. Скрин или модель ? для более детального понимания картины)
Руководитель группы компаний. Специалист по информ...  · 27 сент 2021
SSD щелкать не может) это просто схема , без движущихся механизмов. Сформируйте свой вопрос и описание проблемы по другому дабы понять всю причину " щелканья"