На ноутбуке нет модуля WI-FI. Есть Iphone, подключенный к WI-FI. Как раздать интернет на ноутбук не через сим-карту, а через WI-FI?

НоутбукиДоступ в интернет+1
Дмитрий С.
Преподаватель. Обучение работе во ФГИС Меркурий, и...  · 19 мар 2021  · academy-kr.ru

А бы не стал даже связываться с подобным вопосом: потому что если это notebook не apple, то подключения по кабелю к iphone (за исключением работы с itunes) это очень забавное приключение. Стоит отметить еще то, что многие кабели продавамые в киосках за 300 рублей, годны только для зарядки, но никак не для работы. Поэтому в качестве ответа: никак. Если будет вопрос: "а какие еще варианты?" - приобретите usb wifi адаптер. Самые буджетные стоят дешевле 1000 рублей, т.е. дешевле нормального кабеля для iphone.