На ноутбуке ASUS TUF GAMING FX505DT перестала работать подсветка клавиатуры, что делать?

Подсветка резко перестала работать буквально вчера, все новые драйвера установил, не помогло совершенно.

Техника
Руслан Грачёв
Систеиы СЦБ строительство  · 28 мая 2020

Думаю для начала нужно зажать клавишу fn понажимать стрелочку ввурх, а потом вниз и снова вверх клавиатура должна менять интннсивность подсветки. Если этого не происходит то ставим ATKACPI driver and hotkey-related utilities с официального сайта

ты чертов гений спасибо