На некоторых входящих стоит значок - HD в квадратике. Что это означает ?

ВидеоигрыИнтернет+1
кот мяусов
Увлекаюсь •технологиями •политикой •историей •прав...  · 14 янв 2022
Такой значок HD при звонке свидетельствует о том, что мобильное устройство использует технология улучшения качества связи VoLTE. Кроме того, появление обозначения указывает на то, что данная технология сейчас активирована и используется
Как ее убрать ?