На мониторе снизу справа какая-то загрузка, и я никак не могу нажать на иконку или убрать её. Это может быть вирус? Что делать?

Никак не могу убрать , помогите ,что делать .

Компьютерные вирусы
Егор Рощин
Рыбалка, компьютеры, сматрфоны, технологии, а...  · 29 сент 2020

я так понял компьютер включается нормально? загрузка,скорее всего от сторонней программы. Ctrl+Alt+Del - диспетчер задач-процессы( вкладка сверху) и смотрите во вкладке какие программы запущены. антивирусники можно снести( съедают до 80% оперативки и процессор грузят до 100),а там по ситуации.