На момент развода имела вклад в банке. Каким образом я могу не делить этот вклад после развода?

Юридические вопросы+2
Вера Корельская
15 лет профессионально занимаюсь семейными...  · 27 окт 2020
Andrey Shulga

Здравствуйте. Вы можете не делить лишь тот вклад, который ,является вашей личной собственностью (деньги были там до брака, подарены кем то вам). Чтобы дать конкретный совет, нужно обладать более обширной информацией по делу.