На моём мотоцикле не работают правые поворотники, почему?

МотоциклыРемонт мотоциклов+1
Александр Б.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 20 авг 2019

В том случае, если правые поворотники не работают именно тогда, когда вы пытаетесь их включить, возможно, что у вас просто перегорели лампочки поворотников или где-то отошёл контакт.

Одновременно две лампочки не перегорят. Скорее всего контакты. У меня китаец и тяжело добираться до проводов .