На мои отклики приходят сообщения от заказчиков. Как понять, с какого именно отклика пришло сообщение?

СообщенияЗаказчики
Стяжка Сити
Выводим Бизнес на новый уровень в маркетинге  · 29 сент 2020  · prospektsmm.ru

Не совсем понятно о каких откликах идет речь. Если Вы кому то отправляете сообщение с ссылкой на форму, то поставьте utm метки в форму и сможете отслеживать источник трафика.