На мой адрес часто приходят заказные письма людям, которые никогда не жили здесь. Кто их присылает?

Зачем я это узнал?
Алексей Шишкин
Начинающий философ  · 20 июн 2016

Я наверное не открою большой тайны, но на письмах есть обратный адрес. Если вы ищите какое-то мистическое объяснение этому - я вас огорчу. Скорее всего Почта России балуется

Надо было сразу уточнить, что заказные, то есть я даже посмотреть на них не могу!