На моем iPhone 8 Сири перестала меня слышать. Хотя через наушники все нормально. IOS обновлён, в настройках настроено правильно. Почему так?

IphoneApple+1
Ренат Хасанов
Начинающий художник, рисую маркерами, акварелью, к...  · 17 нояб 2021
Привет!
Проверь боковую кнопку айфона. Если будет выключен, возможно по этой причине не слышит. Обязательно включи звук.
Также, проверь что твой чехол не загородил динамик.
Если ничего не работает, обратись в службу Apple и отнеси в ремонт, лучше проверить его состояние.