Если на моем аккаунте в Бравл Старс играем я и мой брат, и я войду с него же на новом телефоне, то меня забанят?

Компьютерные игры+2
Dimonstr
Про игрок в Майнкрафт World of tanks Калибр CS...  · 12 февр 2021

Да тебя не забанят! Но есть еще способ во все акки заходить на 1 устройстве. Просто подключи суперселл айди если зайдешь то получишь скин на барли ВОЛШЕБНИК БАРЛИ!

Ученик люблю рисовать и делать оригами или...  · 11 февр 2021

Нет ты же заходишь в свой аккаунт и значит что НЕТ не забанят и с чего ты взял что из за этого могут забанить? Не забанят и ещё если вы с братиком одновременно зайдёте то кто-то один сможет зайти

Геймер, Разработчик по Roblox-Lua, Python и CSS.  · 12 февр 2021

Если войдёте с нового телефона, то вас не забанят, если вы переносите данные.

Забанят за нарушения, за использование читов, за взрослый контент и т.д.