На мгновение обносит голову: что это?

Иногда у меня обносит голову, это происходит на мгновение, я будто выпадаю из мира в этот момент и происходит легкий испуг. Из за чего это может быть? Скажу еще то, что у меня явно есть проблемы с сосудами и шеей, так как я очень много сижу за клмпьютером и вообще не делаю зарядку
Медицина+3
Роман
Врач-невролог. Увлекаюсь терапией и кардиологией...  · 8 апр 2022
Такие ситуации возможны при длительной фиксации на стереотипных действиях, хроническом нарушении режима, психическом и физическом истощении. С тз диагностики рекомендую вам сделать УЗИ сосудов шеи.