На металлических ладах акустической гитары, на первой струне появились углубления от нажатия. Является ли это дефектом?

МузыкаМузыкальные инструменты+1
Алан
🍀 Естествоиспытатель   · 9 апр 2021  · shymanovsky.mooo.com

Небось на соло-гитариста обучаетесь? Да, к сожалению это дефект, вызванный износом. Такое случается сплошь и рядом. Пока не доставляет проблем, вы можете это не замечать. А если возникнет дребезг или плохое прижимание, придется нести к мастеру, чтобы он поменял порожки. Эта работа совсем не сложная для профессионала.

Музыкальный магазин-мастерская 3-Аккорда. Гитары...  · 19 апр 2021  · 3-akkorda.ru
3-Akkorda