На месте какого персонажа из фильма или сериала вы мечтаете быть, мечтая ночами?

Сериалы
Аян Мажитов
Люблю читать и милых собак  · 5 окт 2016

(Немного неточный ответ)

После недавнего прочтения 11/22/63 Стивена Кинга(Сериал тоже очень занимательный ), всерьёз думал о том, как это круто путешествовать во времени(а точнее в 60-ые годы). Мысли об этом перед сном просто завораживают

P.S. Описал бы лучше, но тогда уже будут спойлеры к книге/сериалу.

В процессе чтения книги) тоже несколько раз посещали мысли о путешествии в прошлое)