На мертвом зубе был пульпит. После лечения зуб не болит, но шатается, при нажатии слышен хруст, и появился неприятный запах. Что делать?

Необходима консультация врача+3
Марина Морозова
Стоматологическая клиника "Имплант Эксперт" |...  · 1 дек 2020  · implant-expert.ru

Вероятно у Вас воспаление более глубоких тканей, нежели пульпы. Подвижность свидетельствует о проблемах в тканях периодонта или пародонта. Необходимо сделать рентген снимок или компьютерную томографию и установить точную причину. Затем уже составить план дальнейших действий.

Хорошее экспертное мнение.