На меня составили протокол об управлении в нетрезвом виде, я гражданин ЛНР, что будет с моими правами?

ИностранцыВу+2
Егор Седых
Адвокат в городе Мурманске. Квалифицированная...  · 8 авг 2020  · advokat-v-murmanske.clients.site

Добрый день. За данное правонарушение в России наказывают штрафом и лишением прав сроком от полутора лет. Граждане ЛНР не исключение. Мировой судья рассмотрит дело по месту его совершения.