На меня подписываются девушки с русскими именами в тик токе

Недавно я заметил что на меня подписался человек с русским именем Адриана, я не придал этому значения. Но потом когда их становилось больше, мне это уже не понравилось. Может кто-нибудь знает кто они такие? Видео у них нету, как и подписчиков
Тик ток
Глеб
Магистр Педагогический колледж имени Н. К...  · 15 дек 2022
У меня так же, возможно, когда их проверят ты они все поменяют и начнут спамить рекламой. Я точно не знаю, но так уже было, желательно их как-то убирать, но как я не знаю