Что может значить на кольце именник ЛОЖБ и рядом с ним ещё перевернутое клеймо 1Р?

Поиск информацииКольца+1
Мария Бузанова
Все о ювелирных украшениях, золотых и серебряных...  · 8 окт 2020  · zlata-mo.ru
Denis

Это означает, что его выполнил некоторый мастер или ювелирное производство, шифром которого является именник ЛОЖБ, в котором зашифрован год выпуска, регион и наименование производителя. Собственно это клеймо производства, как и 1Р