На кого выгодней учиться: маркетолог или международное отношение? И почему?

ОбразованиеМаркетинг+3
С Б
надоело  · 1 окт 2019

Какие такие международные отношения? Нет, ну серьезно? И маркетинг это в меньшей степени знания, в большей степени личные данные и опыт, как харизма, либо есть, либо нет.

Лично по мне так лучше фундаментальное естественнонаучное образование, тогда обозначенные "профессии" можно будет "накатить" сверху, за пол года.