На кого учиться, если ничего не понимаешь в точных науках?

ОбразованиеВыбор профессии
имя фамилия
Преподаватель русского языка, блогер. YouTube-кан...  · 10 окт 2021  · irishu.ru
Я «за» то, чтобы люди начинали осваивать профессию только тогда, когда хотя бы примерно начинали понимать, к чему склонны.
Вы определили, что несильны в точных науках. Теперь стоит разобраться, к каким гуманитарным больше предрасположены. В этом Вам может помочь психолог (в том числе школьный) и многочисленные тесты по профориентации.
Вариантов очень много. Удачи в поисках себя! 😉
мне интересны такие науки как математика , биологи...  · 28 янв 2022
Если вы нечего не понимаете в точных науках выберите гуманитарные професии например журналистика,историк,писатель и так далее эти професии не требуют знание точных наук