На кого поступать с хорошим обществознанием, русским языком, иностранным (английским) языком и историей?

ОбразованиеРабота+3
Ян Мансуров
образование и др.  · 5 февр 2022
Список специальностей очень большой; основные:
  • Лингвистика
  • Юриспруденция
  • Государственное и муниципальное управление
  • История
  • Зарубежное регионоведение
  • Гостиничное дело; Туризм
  • Реклама и связи с общественностью
  • Педагогическое образование (дошкольное образование, начальное образование, история и обществознание)
Выбирать нужно исходя из личных способностей и склонностей. Например, если нравится работать с людьми, больше подойдут Гостиничное дело или Педагогическое образование, если нет - Лингвистика или История.
Очень поможет в выборе профориентация.