На кого пойти учиться, если нет никаких интересов?

Люблю рисовать людей, но совершенно точно не пейзажи и вазы. Не люблю шить. Тошнит от меда и педагогического.

Выбор профессииРисование+1
Longch 02
Практический Психолог Онлайн. Ватсап +79066739192...  · 16 сент 2020

А зачем учиться если не тянет учиться...

Можно просто пойти работать.

Хоть кем.

Дворником например.

Курьером...Не имеет значение.

И уже работая и получая ощущения от работы можно потихоньку думать и прикидывать "куда же хочется"...

Профессиональное обслуживание 1С  · 16 сент 2020  · cba39.ru

Добрый день. Я бы с такими интересами пошла на графического дизайнера или веб-дизайнера. Достаточно востребованные профессии и денег можно неплохо заработать ;)