Очень люблю химию и физику. Перфекционист, люблю просчитывать все наперед, нравится разбираться, как устроены машин. На кого пойти учиться?

ОбразованиеФизика+2
Semyon Nesterov
Химия, нанотехнологии, радиоактивность. Учёный.  · 17 дек 2021
Химик-технолог, особенно химик-технолог в области биотехнологии. В этой специальности раскроются все таланты и удовлетворятся все увлечения. Изучите и науку, и производство, со всеми его процессами и аппаратами.
Нужно заставить себя глубоко познать все эти предметы, чтобы поступить в лучший ВУЗ.
Если хорошо учиться, то получится работать по прямой специальности на хорошем предприятии и получать хорошую зарплату занимаясь тем, что нравится.
Также настоятельно советую учить английский язык: обязательно пригодится.