На кого можно поступить, сдавая на огэ биологию и химию?

ОбразованиеОгэ+1
Дынька
образование и др.  · 28 дек 2021
Поступить в вуз можно только после 11 класса, сдав необходимые ЕГЭ. Сдача ОГЭ на поступление никак не влияет: после 9 класса можно поступить только в колледж, а в колледжи набор происходит по среднему баллу аттестата. Поэтому совершенно неважно, какие именно ОГЭ вы сдавали.
Сдача ОГЭ по дополнительным предметам необходима, прежде всего, для поступления в 10 профильные классы. С таким набором ученика могут взять в медицинский профильный класс.